[Хогвартс & новые перемены]

Объявление

В данный момент ролевая закрыта, игра приостановлена примерно до середины августа!!!!!!!
Администрация Форума:
Демельза Роббинс
Hermione Granger
Pansy Parkinson
Megan Montegew
[Хогвартс & новые перемены] Самый активный игрок:
Megan Montegew
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Полезные ссылки:
Правила
Перед тем, как писать Анкету
Анкета
Список Ролей
Реклама
Заработок галеонов
Квесты
Погода и время в игре:
10 сентября. Приближается утро. На данный момент 3.00. – 8.00. Небольшой ветерок тревожит озеро. Температура +13.
Происходящее в игре:
Дан новый квест!!! Начинаем его отыгрывать!!!Вечерика в Выручай-Комнате подходит к концу!!! Все идем по факультетам и пытаемся заснуть :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Нимфадора вышла из замка и направлялась неспешным шагом к лесу.В голове вертелись мысли о последних событиях,она завернула за какие-то деревья и попала в тьму и прохладу леса.На первый взгляд могло бы показаться-,что здесь делает эта девушка,но Тонкс лишь хотела поразмышлять надо всем,а,чтобы поразмыслить ей нужно было одиночество и тишина.
-Всё же интересно какие меры предпримет Люциус Малфой,чтобы держать меня подальше от своего отпрыска?-подумала Тонкс переступая какой-то корень торчащий из земли.Она,подошла к дубу и облокотившись на него посмотрела вверх,неба не было видно,а может оно просто слилось с почерневшими макушками деревьев,впринципе здесь никогда особо не было видно.Тонкс достала из кармана очередную сигарету,зажигалку и подкурив спрятала последнюю обратно.
-И дальше,что?-спросила она сама себя.Тонкс довольно чудно выглядела когда говорила сама с собой.

0

3

===>Выручай-комната

Малфой вышел из замка и какое-то время стоял,вдыхая запах леса,да вообще свежий воздух после прокуренного помещения в Выручай-комнате.Да...там мне никто не помешает...Драко неспеша направился в сторону Запретного леса.Конечно далеко он уходить не собирался,так,посидит на опушке,подумает и напьется в одиночестве,как и задумал.Вот хорошо лесу...стоит себе и ничего...а у тебя столько проблем,переживаний...а все почему?потому что ты че-ло-век...Мысли у юноши были довольно странные,но странные лишь для человека трезвого,а слизеринец таковым не являлся.Малфой на какое-то время остановился,достал сигарету с зажигалкой и прикурил,а уже после этого двинулся дальше.Когда начался лес,то дорога стала трудней,ведь под ногами то и дело попадались всякие камни и сучья.О них Драко и спотыкался.Так,чертыхаясь довольно громко,Малфой дошел до того места,где он обычно и сидел в одиночестве.Это был старый дуб,рядом с которым, очень удобно для сидения,был корень какого-то дерева,довольно большой.На нем Малфой и разместился.Тишина,лес и главное никого.....никого Малфой!!!!Это то,о чем ты мечтал!
-Наконец-то нет этих преподавателей,сокурсников,которым ты до фени....-вслух произнес юноша и выпил из бутылки,которую он прихватил с вечеринки,виски.
Горло приятно обожгло,Малфой затянулся,он искренне полагал,что один здесь,ведь Нимфадора стояла за стволом дерева так,что он не мог ее видеть.
-СВО-БО-ДА!Вот она свобода....-чуть ли не прокричал юноша и снова приложился к бутылке.

0

4

Нимфадора спокойно стояла и курила размышляя о вечном.Тишина,только уханье сов да шум от стука копыт единорогов бродивших далеко нарушали эту тшину,но вот,что-то,а точнее кто-то приближавшийся к тому месту где была Нимфадора,тоже начала нарушать тишину.Сперва она слышала чей-то голос.
Наконец-то нет этих преподавателей,сокурсников,которым ты до фени-голос был знакомы,но что-то оставалось в нём странным.Девушка прокралась вокруг ствола и тут услышала чуть-ли не крик:
-СВО-БО-ДА!Вот она свобода....-это был Драко Малфой,Тонкс подавила смешок,а затем произнесла стоя в тени:
-Что же вы так кричите.Мистер Малфой?-и она подошла ближе,чтобы её было лучше видно.На лице девушки была лёгкая улыбка,серые глаза с нежностью смотрели на Драко.Вот только она была мало узнаваема так как волосы её сейчас были чёрными и были уложены в гульку.

Отредактировано Nymphadora Tonks (2008-05-28 23:05:43)

0

5

Малфой чуть не подавился виски,когда услышал совсем рядом голос,ведь он думал,что находиться здесь один:
-Что же вы так кричите.Мистер Малфой?
Из-за дерева показался силуэт.Почему только силуэт?Да потому что на фоне луны лица было не разглядеть.Присмотревшись,Драко увидел лишь что-то смазанное в виде лица девушки и черные волосы,обрамлявшие его.Но голос был чертовски знаком,а принюхавшись,юноша уловил знакомый запах духов вперемежку с запахом табака.Он улыбнулся и произнес:
-От счастья,что выбрался из школы.И кстати,почему так официально,Нимфадора?-он говорил то,что никогда бы не сказал,будучи трезвым.Но сейчас ему было откровенно на все наплевать!Он был рад,что встретил ее,ведь так долго о ней думал там,на вечеринке,правда это было до прихода Эмили...но не важно.
Малфой переводил взгляд с бутылки на Тонкс,с Тонкс на бутылку и решил поинтересоваться:
-Кстати,хочешь выпить?-юноша потряс бутылкой в воздухе и снова улыбнулся.
-Это мне не снится??
-Нет,не снится,это просто пьяные глюки...
-Помолчи а...какие глюки,глюки не разговаривают...
-А ты откуда знаешь,было такое что ли?
-Иди ты к черту!
-Я то пойду,а тебе с ними еще общаться
-ехидно закончил внутренний голос и замолчал на кокое то время.

0

6

-От счастья,что выбрался из школы.И кстати,почему так официально,Нимфадора?-ответил Малфой младший похоже предварительно чуть не подавившись тем,что пил.Нимф улыбнулась,подошла ближе и лёгким движением руки распстила волосы которые тут же стали привычного розового цвета.
-Неужели тебе так надоел Хогвартс?-поинтересовалась девушка улыбась,глаза её как обычно были немного прищурены в улыбке.В темноте был виден орящий уголёк сигареты поминутно выписывающий какие-то огненные формы из-за того,что Нимфадора то опускала его то затягивалась.
-Кстати,хочешь выпить?-предложил Драко и потряс бутылкой.Нимфадора ладонью раскидала волосы по плечам.
-Что это?-спросила она и подойдя вплотную к Малфою скромно чмокнула его в щёку.

0

7

Нимфадора распустила свои волосы,и они вроде бы даже стали светлее,хотя в такой темноте мало что увидишь.Отчетливо были видны лишь два уголька сигарет,бегающих туда-сюда.Малфой последний раз затянулся и выкинул сигарету,а изо рта выпустил колечко дыма,иногда ему даже нравилось пускать колечки,но скорее это была прост привычка.
-Неужели тебе так надоел Хогвартс?-Драке услышал как она улыбается,именно услышал,поскольку было слишком темно,чтобы хоть что-то увидеть.Юноша вздохнул и поспешил ответить:
-Не то чтобы надоела школа,скорее надоели люди,находящиеся там...особенно отец,непонятно что он вообще тут делает...
Конечно слизеринец лукавил,он догадывался зачем здесь отец,как минимум для того,чтобы сообщить о приезде его тетушки сюда,ну и наверняка дело к Северусу Снейпу,а вот какое-этого сказать он не мог,просто не знал.
-Что это?-спросила она и подойдя вплотную к Малфою скромно чмокнула его в щёку.
Это?Это виски...так что,будешь?-Драко взял ее за руку и рывком посадил рядом с собой,сначала хотел посадить к себе на колени,но подумал что тогда он точно грохнется отсюда,ведь сидел он не  слишком устойчиво.

0

8

-Не то чтобы надоела школа,скорее надоели люди,находящиеся там...особенно отец,непонятно что он вообще тут делает...-ответил Драко со вздохом.Нимфадора сощурилась и как могла разглядела его в темноте.Девушка вспомнила тот столь ужасный по крайней мере для неё-момент когда дверь в класс отворилась и зашёл Люциус,но теперь это в прошлом,только воспоминания остались..а может и нет.Тут вдруг Драко взял Тонкс за руку и посадил её рвыком рядом с ним.Девушка захихикала как пятикурсница Гриффиндорка которой она некогда была,у неё просто осталась эта привычка и многие другие ещё из школы.
Это?Это виски...так что,будешь?-спросил вновь Драко,Нимфадора призадумалась теребя завязку на жакете.
-Ну,чтож не откажусь хотя огневиски(я так поняла?)не злоупотребляю.Ну сегодня сделаю исключение..всё же когда-нибудь нужно становиться плохой.-улыбнулась Тонкс.

0

9

Когда Малфой посадил ее рядом с собой,она захихикала,именно так можно назвать это,поскольку смех-это нечто другое.
-Ну,чтож не откажусь хотя огневиски не злоупотребляю.Ну сегодня сделаю исключение..всё же когда-нибудь нужно становиться плохой.
Драко кивнул и протянул ей бутылку,так как он думал,что будет здесь один,поэтому и не взял бокалов.Да он даже предположить не мог,что кого-то встретит здесь,в запретном лесу,да еще ночью,а Тонкс,по его мнению,должна быть в своей комнате,правда почему ему так казалось,он не знал.Девуша взяла бутылку из его рук,но пить не спешила,а вот Драко был бы не прочь выпить,хотя сейчас он должен думать не об этом.Эх...вот она сидит тут,вся такая...ладно...хватит...а то станешь как Уизли или не дай Мерлин Поттер....-юноша ухмыльнулся и произнес уже вслух:
-Кстати,а что ты здесь делаешь ночью?

0

10

Драко дал бутылку Тонкс,девушка повременила..но через пару минут сделала пару глотков,и отдала бутылку обратно.Виски обжигало горло,но так,что Нимфадора чуть не закашлялась.
-Кстати,а что ты здесь делаешь ночью?-спросил Драко,Нимфадора пожала плечами но не в знак "Я незнаю",а просто так.Она попыталась разглядеть Драко,но не то они сидели столь близко,что рассмотреть было трудно,то ли ночь была такая тёмная.Она задумалась зачем она здесь но вдруг вспомнила,что просто хотела поразмышлять и побыть в тишине и одиночестве,но про тишину и одиночество она не стала говорить,а то ещё чего доброго-Малфой заподозрит,что он тут лишний,ведь это было совсем не так.
-Да просто так,решила развеяться.-соврала Тонкс,что было ей мало свойствено.Тут вдруг ей в голову пришла одна светлая мысль и достав палочку она произнесла-Lumos!-на кончике палочки зажёгся огонёк освещающий всё,что было примерно на два шага от них-Ну вот забыла!-сказала девушка и произнесла-Lumos maxima!-теперь света стало больше.

0

11

Нимфадора пожала плечами на вопрос Малфоя.Это означало,что либо она не знает почему,либо...а вариантов вроде больше нет.
-Да просто так,решила развеяться-все-таки ответила Тонкс
Развеяться,ночью,в лесу?Мдааа....бывает...хотя я тоже ночью в лесу,правда хотел побыть в одиночестве...но это лучше одиночества....главное не ляпнуть чего-нибудь...Пока Драко размышлял,девушка произнесла заклинание Lumos maxima и стало гораздо светлее,но это было столь неожиданно,что юноша сощурился от такого яркого света.
Бутылка была в его руках,он отпил из горлышка,но уже не почувствовал обжигающее тепло,вероятно потому,что слишком много выпил сегодня.
-Это допрос?-хохотнул Малфой и снова потянулся за сигаретой.
-Снова куришь?
-Да!
-Ты скоро такими темпами магглом станешь....
-Заткниииись
-и голос внутри парня поспешно замолчал.

0

12

-Это допрос?-хохотнул Драко,Нимфадора лукаво улыбнулась и наконец-то нормально посмотрела на него уже ядовито-зелёными глазами,казалось-глаза были единственной частью тела Нимфадоры которую она постоянно меняла:вот на тебя с теплом смотрят голубые глаза,а через пару минут ты ежишся от взгляда огненно-красных глаз,а ещё через две минуты на тебя взирают уже бешенно-розовые глаза.Ну конечно допрос.-ухмыльнулась Тонкс-Где вы были прошлой ночью,и,что делали?-шутливо спросила девушка направив свет на Малфоя.Затем она рассмеялась и вдруг её рука заскользила по плечу Драко.
-Надеюсь,что хоть тут Малфою старшему ничего не нужно...хотя мы же ничего особенного не делаем..-подумала Нимф и хитро добавила-Пока.-подавив рвавшийся наружу смех,девушка стеснительно уставилась на землю справа от неё,но рука её всё ещё оставалась на плече Драко.

0

13

Ядовито-зеленые глаза Нимфадоры лукаво сощурились,а она улынулась и произнесла:
-Ну конечно допрос.Где вы были прошлой ночью,и,что делали?
На ее лице появилась ухмылка,у Малфоя же она не сходила с лица практически никогда.Шикарно..меня допрашивают...
-Сливочное пиво пил....в общем как-то так говорят магглы...-вспомнил одну из маггловских реклам Драко,это была единственная реклама,которую он видел у магглов.Сейчас она была как всегда красива,при свете палочки и луны,прямо как там,в кабинете,только нехватает еще и Люциуса,для полного совпадения.Мдааа...но папочке тут делать совершенно нечего...
Драко все курил и курил,как будто никак не мог накуриться.Рука Тонкс скользнула по нему и остановилась на плече,юноша взял ее руку и снял с плеча,но не отпускал.Так они и сидели,держась за руку.

0

14

-Сливочное пиво пил....в общем как-то так говорят магглы...-Нимфадора рассмеялась,но смеялась здесь она тихо так как боялась,что лес этот хохот эхом и до замка докатит.
-Драко,у магглов нет сливочного пива.-всё ещё смеясь сказала девушка.Тонкс покачала головой улыбаясь и вновь уставилась в землю.Драко взял её за руку,так они и сидели.Она подняла взгляд и посмотрела на него из-под длинных красивых ресниц-единственное,что она никогда не меняла в себе.Свободной рукой она снова достала сигарету,зажигалка лежала в другом кармане,поэтому она направила волшебную палочку на кончик сигареты и произнесла:
-Incendio!-сигарета тут же зажглась,Тонкс начала курить.В небо улетал сизый дым от сигареты,да и Нимф сама была в этом дыму как в окутывающем её тумане.

0

15

Нимфадора рассмеялась и сказала,что у магглов нет сливочного пива,и Малфой вспомнил,что действительно нет,у них просто пиво.
-Ну какая разница просто пиво или сливочное пиво?-чуть нахмурившись,произнес юноша.
В следущую минуту Малфой,держа Тонкс за руку,потянул ее руку на себя и она оказалась лежащей у него на коленях.До этого он никогда так не делал,поскольку ему всегда было неудобно сидеть,когда кто-то лежал у него на коленках,а сейчас ему было хорошо.Забавно,Малфой,ты влюбился...даже не влюбился,а втюрился,жестоко втюрился во врага...хотя какой она теперь враг?Эх...будет сложно сидеть у нее на уроках....Драко наклонился над лицом Нимфадоры,заглядывая ей в глаза,взял у нее из руки сигарету и затянулся.
-Ты меня и сейчас будешь учить?По-моему это должно быть в школе,а не здесь....-юноша выпустил сигаретный дым вверх и снова наклонился над девушкой.
Он провел пальцами по ее губам,они оказались очень нежными,и дальше повел руку к шее.Была бы тут Паркинсон,я бы ее уже задушил наверное...хотя...с ней никогда не будет так как с Нимфадорой...это точно....

0

16

-Ну какая разница просто пиво или сливочное пиво?-нахмурившись сказал Драко,Нимфадора улыбнулась и покачала головой как бы говоря-Практичеки никакой.Вдруг Драко потянул Тонкс за руку,и в следующее мгновение девушка лежала у него на коленях,она посмотрела на него,он склонился над ней и посмотрев ей в глаза взял из её руки сигарету и затянулся.Рука Нимфадоры в которой была сигарета,теперь свисала и едва касаясь земли,вторая рука обвила шею Драко.Тонкс смотрела ему в глаза.
-Ты меня и сейчас будешь учить?По-моему это должно быть в школе,а не здесь-сказал Малфой.Губ Нимфы коснулась лёгкая улыбка,затем вдруг Драко провёл пльцами по её губам.
-Нет,что,что,а учить тебя в неучебное время,я не собираюсь.-сказала девушка.Её розовые волосы свисали над землёй,а некоторые локоны покоились на вздымающейся груди.

0

17

Руки Нимфадоры,а вернее одна рука,были на шее у Драко,это ему нравилось.Ему вообще все нравилось,что было связано с Тонкс,только он не хотел признаваться даже самому себе.Юноша считал,что это всего лишь увлечение и скоро все пройдет.Вот только когда это скоро наступит,он не знал.
-Нет,что,что,а учить тебя в неучебное время,я не собираюсь-сказала девушка.
Вот и хорошо,что не собираешься...а хотя...быть может кое чему ты можешь меня научить...Малфой докурил сигарету и выкинул ее подальше,снова смотрел на Тонкс.Какая же она красивая....Так...да...кое-кто ей в подметки не годится....Ее волосы красиво лежали на то и дело вздымающейся груди,а часть свисали практически до земли.Драко снова провел рукой по щеке Нимфадоры,а потом поцеловал,как ему показалось достаточно нежно,можно сказать даже робко,хотя ему хотелось поцеловать так,как Эмили в выручай-комнате,то есть с такой же,даже большей страстью и желанием,но сдерживал свой порыв,поскольку не знал как к этому отнесется Тонкс.Правда глаза его выдавали,в них плясали огоньки страсти и желания.

0

18

Тонкс какое-то время лежала неподвижно смотряна Драко,а затем он поцеловал её нежно,словно обращался с очень хрупкой вещью.Тонкс прикрыла глаза,рукой которой она обвила его шею,теперь она скользила пальцами сквозь его светлые волосы,немного взъерошивая их.Тут вдруг её волосы сделались светло-голубыми.
-Мерлин,какой ужас!-подумала Тонкс краем глаза заметив свои пряди,и тут же поспешила вернуть им нежно розовый цвет.Вдруг она выгнула спину внутрь и оставалась лежащей на коленях Драко одними плечами,ноги её "неуверенно" упирались в землю.Просто Нимф обожала и никогда не упускала возможности,сладко,томно потянутьься в таких вот романтических ситуациях,..и это её ещё целуют в убы,о плечах умолчим.

0

19

Поцелуй был действительно нежным,уж как это получилось у вечно думающего только о себе Малфоя можно было только гадать.Вероятно,причиной всему было то неизвестное чувство,которое жило в нем,но которого он слегка боялся и не мог признаться даже себе в этом.Нимфадора взъерошивала его светлые волосы,другой бы девушке он это ни в коем случае не позволил,но она была особенной,да и к тому же они у него и так были в легком беспорядке.Девушка выгнулась,становясь таким образом ближе к нему.Драко испытал прилив желания и какого-то еще чувства.Юноша начал целовать шею Тонкс на сколько это было возможным,а потом,в поцелуе,приподнял ее.Все-таки решив,что будет лучше оторваться от Нимфадоры(но ему этого жутко е хотелось),Малфой посадил девушку на свои колени так,что ее лицо было обращено к нему.Ну и что теперь?
-Ты понимаешь,что происходит?-прошептал на ухо девушке юноша,целуя ее мочку и спускаясь все ниже,он был опьянен,но не огневиски,а другим.
Драко сильнее прижал ее к себе и не хотел отпускать,как будто боялся что это сон и когда он отпустит ее,она исчезнет.

0

20

Целоались они долго,причём поцелуй был настолько нежный,что Нимф на минуту задумалась "А не в раю ли она?".Но перед ней был всё тот же Драко которого она любила с недавних пор.Малфой начал целовать её шею приподняв Нимф.Затем он оторвался от девушки и посадил её на его колени,так,что она сидела лицом к нему.Тонкс свесила ноги с бревна..или на чём они там сидели-сейчас это было не столь важно,она почему-то чувствовала себя так,будто они несколько лет не виделись и вот теперь настал долгожданный момент,хотя они виделись не так уж и давно.
-Ты понимаешь,что происходит?-прошептал ей Драко целуя мочку её уха,а затем спускаясь ниже.Нимфадора сжала его плечи ладонями пытаясь не уколоть его своими острыми ногтями,от удовольствия.
-Я знаю,что произошло той ночью,я знаю,что сомной происходит сейчас,но,что происходит с тобой-я незнаю,я не леглимент.-прошептала она.

Отредактировано Nymphadora Tonks (2008-06-03 01:25:36)

0

21

Нимфадора сжала его плечи довольно сильно,ее ногти тут же впились ему в кожу,от этого он слегка запрокинул голову,но не потому что ему было больно или неприятно,а скорее наоборот.Юноша услышал ответный шепот Тонкс:
-Я знаю,что произошло той ночью,я знаю,что со мной происходит сейчас,но,что происходит с тобой-я незнаю,я не леглимент.
Малфой улыбнулся и вот уже его руки блуждали по ее телу,как будто что-то ища.
-Да?И что же с тобой произошло?объясни мне...-при этих словах юноша слегка прикусил нежную кожу девушки в районе шеи.
Ему очень нравилось целовать и прикусывать именно там,это было как старая привычка,хотя раньше за ним такого не наблюдалось.Драко хотел было что-то еще спросить,но передумал,решил дождаться ответа.В свете луны его улыбка была несколько загадочной,а глаза странно блестели...объяснение этому было в одном-в нем бушевала страсть...

0

22

-Да?И что же с тобой произошло?объясни мне...-сказал Драко,и прикусил кожу деушки где-то в районе шеи,Нимфадора закусила губу от наслаждения.Но заем соизволила ответить.
-Я...я люблю тебя.-сказала Тонкс и нежно провела языком по шее Драко при этом как бы немного замурлыкав-Удивлён?Поражён?Не хочешь этому верить?А прийдётся.-спросила она и ехидно улыбнулась,сейчас она была больше похожа на лисичку затеявшую пакость..так Андромеда ей описывала мать Драко в школьные годы.Тонкс усмехнулась и посмотрела на Драко,да уж свет луны довольно сильно меняет человека,глаза Драко как-то загадочно блестели в свете этого небесного тела.Нимфадора вдруг только,что вспомнила про то,что она до сих пор сжимала плечи Драко,вот так вот и бывает-как вцепишься из-за чего-то,потом про это забудешь и часа через два вспомнишь и спросишь:"Тебе не больно?"..но непохоже чтоб Драко бло больно...хотя он всё-таки принадлежит сильному полу..Тонкс с трудом разжала пальцы,как будто они уже окаменели.

0

23

-Я...я люблю тебя-сказала Тонкс и нежно провела языком по шее Драко при этом как бы немного замурлыкав-Удивлён?Поражён?Не хочешь этому верить?А прийдётся...
Малфой был поражен,но поражен в хорошем смысле...скорее он удивился и почувствовал от этих слов тепло что ли...по крайней мере он не мог точно описать этих чувств.Удивлен...но очень даже хочу в это верить....-пронеслось в голове у Драко.-Ну почему же...хочется верить...
Юноша снова улыбнулся и аккуратно поставил Тонкс на землю,она правда чуть оступилась,но тут же Малфой подхватил ее.Слизеринец прижал ее к дубу,который естественно стоял все на том же месте.Сейчас Драко не думал ни о том,что может быть,ни о том,что будет...для него была важна только Нимфадора.Хм..красивое имя....Юноша встряхнул головой,будто прогоняя ненужные мысли и только сейчас заметил,что его рубашка чуть порвана,в том месте,где Тонкс держала его за плечи.Он снова поцеловал ее,но сейчас его руки находились значительно ниже спины и все обещало закончиться приятно для обоих...

0

24

Ну почему же...хочется верить...-сказал Драко,и аккуратно поставил Нимф на землю,однако она споткнулась и не устояла бы,но он её подхватил,а затем прижал к дубу.Он снова поцеловал её,а руки его оказались ниже спины девушки.Тонкс полностью отдалась его воле,лишь сложила руки на его плечах,на этот раз она не стала закрывать глаз,и теперь её ярко зелёные глаза смотрели в серые глаза напротив.Она крепче обняла Драко и теперь уже закрыла глаза.Но через секунду она оторвалась от губ Драко и посмотрев в его глаза спросила:-А ты,что испытываешь?..ну по отношению комне..

0